퀵메뉴
프린트
찾아오시는길 배너광장 질의응답 관련사이트 행사앨범
 
조직도
홈>장학재단소개>임원명단
직 위 성 명 직 위 임 기 비 고
이사장 강 영 석 상주시장 2020.04.16 ~ 2024.04.15 당연직
이 사 김 종 환 상주교육지원청 교육장 2019.09.01 ~ 2023.08.31 당연직
이 사 임 창 호 농협은행 상주시지부장 2021.01.01 ~ 2024.12.31 당연직
이 사 권 선 일 대구은행 상주지점장 2020.08.03 ~ 2024.08.02 당연직
이 사 김 익 준 前 상주지청 법사랑 상주지구 회장 2020.05.27 ~ 2024.05.26 선출직
이 사 김 경 신 민주평통 상주시협의회 부회장 2020.05.27 ~ 2024.05.26 선출직
이 사 윤 종 수 前우석여자고등학교 교장 2020.05.27 ~ 2024.05.26 선출직
이 사 김 성 환 상주시체육회 회장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 변 인 주 상주시 재향군인회장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 허 일 진 前 상주시새마을회 회장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 박 근 조 前 상주고등학교 교장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 신 동 우 ㈜나노 대표이사 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 황 정 한 삼백의료재단 이사장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 이 상 무 경북대학교 교수 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 임 주 원 상주시 사랑의나눔 봉사단장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 손 여 락 前상주시 안전행정국장 2018.01.24 ~ 2022.01.23 선출직
이 사 권 세 환 前 상주교육지원청 교육장 2020.05.27 ~ 2024.05.26 선출직
감 사 서 동 주 상주시 총무과장 2020.07.01 ~ 2022.06.30 당연직
감 사 조 강 재 상산세무회계사무소 대표 2019.06.01 ~ 2021.05.31 선출직



개인정보취급방침 찾아오시는길 운영자에게 메일